Вы здесь

Все участковые избирательные комиссии Советского района открылись для голосования

Сегодня, все участковые избирательные комиссии Советского района открылись для голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ.
Участки открылись в 8:00 по местному времени, члены избирательных комиссий и наблюдатели обеспечены необходимыми средствами защиты, проводится измерение температуры у избирателей, соблюдается социальная дистанция и все необходимые условия для проведения безопасного голосования.
Президент России В.Путин объявил днем всенародного голосования 1 июля и призвал граждан принять в нем активное участие. Между тем голосование началось уже 25 июня. Растянуть процедуру на несколько дней предложили в Центризбиркоме, чтобы сделать возможным соблюдение санитарных норм, введенных из-за пандемии коронавируса.
Проголосовать по поправкам в Конституцию РФ с сегодняшнего дня и по 1 июля включительно можно также и на дому. Для этого надо обратиться в свою участковую комиссию и обсудить, в какое время Вам будет удобно проголосовать. В назначенное время к Вам домой придут члены участковой комиссии с бюллетенем и переносным ящиком для голосования. Голосование будет проведено бесконтактным способом.
Адрес и телефон своей участковой избирательной комиссии можно узнать посредством сервиса «Найди свой избирательный участок» (http://www.cikrf.ru/services/lk_address/)
#россияголосует #челябинск #советскийрайон

Далее по ссылке:

https://vk.com/sovsovet74?w=wall-86484816_3874&z=video-86484816_456239414%2Facb44cfbf3a5622b2f%2Fpl_post_-86484816_3874