Вы здесь

Скоро начнутся традиционные весенние субботники

С наступлением приемлемой погоды в Челябинске начнутся традиционные весенние субботники. Территорию города будут приводить в порядок до начала лета, но основные мероприятия пройдут до 1 мая.
В Администрации Советского района прошли два заседания штаба по проведению санитарной очистки и благоустройству района. В них приняли участие руководители высших и профессиональных учебных заведений, председатели садовых некоммерческих товариществ и гаражно-строительных кооперативов, представители сетей автозаправочных станций, которые осуществляют свою деятельность на территории района, а также представитель Регионального оператора по обращению с ТКО «Центр коммунального сервиса».
Ежегодно перед районом стоит ряд проблемных вопросов, которым необходимо уделить особое внимание. Это образование стихийных свалок, состояние контейнерных площадок, несанкционированные объявления на заборах, ограждениях и фасадах зданий. Всем присутствующим на сегодняшнем совещании рекомендовано организовать работу по наведению порядка и установить контроль за их проведением. 
#советскийрайон #субботники #саночистка #благоустройство