Вы здесь

Продолжается акция по поздравлению долгожителей

23.07.2015 года жительница Советского района Сонина Антонина Владимировна отметила свой 95-летний Юбилей.   

Для поздравления долгожителя района в это день к ней приехали заместитель Министра социальных отношений Челябинской области Ильина Татьяна Сергеевна совместно с заместителем Главы администрации Советского района города Челябинска Астаховой Еленой Васильевной и заместителем начальника  Советского Управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Нифонтовой Анной Михайловной.
Юбиляру вручены памятные подарки, поздравительный адрес от Президента Российской Федерации. Антонина Владимировна проработала более 40 лет  в системе образования, за добросовестный и многолетний труд она награждена  многочисленными правительственными наградами. Трудовые успехи Антонины Владимировны не остались не замеченными руководством  Челябинской области. В день юбилея ей было вручено персональное поздравление от Губернатора Челябинской области.
В теплой домашней обстановке Антонина Владимировна вспоминала годы, опаленные войной, время репрессий, послевоенное восстановление.   Со слезами на глазах Антонина Владимировна  вспоминала те годы, когда приходилось ухаживать за больным мужем, но она не теряет оптимизма, также как и в молодости любит пошутить, посмеяться в доброй компании.