Вы здесь

Советское управление социальной защиты населения информирует!

Для регистрации на Портале государственных услуг Российской Федерации, находящемся в сети Интернет по адресу www.gosuslugi.ru, доступен способ подтверждения личности в Центрах обслуживания.

 

Способ заключается в следующем: сначала необходимо зарегистрироваться на Портале госуслуг в режиме онлайн,  после чего прийти для подтверждения личности в ближайший Центр обслуживания с паспортом и СНИЛС, где учетная запись пользователя будет подтверждена и активирована, а гражданин получит полный доступ ко всем услугам на портале госуслуг.

 

Одним из центров обслуживания является Советское  управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска.

Подтвердить свою личность для завершения регистрации на Портале госуслуг (посетив управление лично и предъявив специалисту паспорт и СНИЛС) можно по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 63, кабинет 1,4,5,7,10,12 (прием граждан,  обратившихся за подтверждением учетной записи осуществляется без очереди). Режим работы Управления: понедельник-четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8-30 до 16.15 (перерыв с 12.00 до 12.45).