Вы здесь

«Вверх по радуге»

В детском доме № 6 города Челябинска состоялось одно из традиционных и любимых мероприятий детского дома - церемония награждения достойных «Вверх по радуге».

Ежегодно праздник проходит в канун Международного Дня защиты детей и приносит ребятам множество сюрпризов и море положительных эмоций.

Целью этого мероприятия является формирование активной жизненной и гражданской позиции у воспитанников, поощрение лучших детей, пропаганда здорового и активного образа жизни.

Награды лучшим воспитанникам вручались по различным номинациям: «Достижения в учебной деятельности», «Активная гражданская позиция», «Спортивный Олимп», «Палитра творчества», «Трудом красив и славен человек», «Дорогою добра», «Работа над собой», «Молодая гвардия», «Самый активный».

На церемонии награждения было много гостей: председатель попечительского совета  детского  дома, глава  администрации  Советского района  М. Буренков,  депутат Челябинской Городской  думы В. Рыльских, президент «ВИПР» Г. Ханнанова, генеральный директор охранного предприятия «Витязь» М. Барави, представители Транспортного филиала ОАО «Челиндбанк» М. Дубанос и М. Мацко, представитель Управления Росреестра по Челябинской области В. Шамина и детский писатель Н. Перевозчиков.

По итогам года всем, кто добился успехов в области учёбы, спорта, творчества, кто внёс свой вклад в социально-значимые проекты, самым трудолюбивым и любознательным попечители и друзья детского дома приготовили много добрых слов и поздравлений, а также замечательные подарки: книги, развивающие игры, материалы для творчества и многое другое. Ни один из воспитанников не остался без подарка.

Воспитанники и сотрудники детского дома благодарят всех попечителей и друзей детского дома за поддержку, внимание и готовность прийти на помощь.