Вы здесь

Билеты на чемпионат мира по танцам продадут со скидкой в честь 8 Марта

В преддверии 8 марта организаторы устраивают акцию для всех любительниц танцевального спорта Южного Урала. В честь Международного женского дня любой билет и абонемент на чемпионат мира по танцевальному спорту можно приобрести со скидкой в 20%.

Организаторы отмечают, что билет на самое красивое событие этой весны будет прекрасным подарком для женской половины жителей нашего региона. Акция будет действовать пять дней. Стартует она 7 марта в 12.00 и закончится 12 марта также в 12.00.

«Предыдущая акция в рамках билетной программы чемпионата мира по хоккею среди юниоров имела большой успех. За 4 дня более 1200 покупателей приобрели билеты на чемпионат мира по хоккею в подарок со скидкой. Поэтому мы организуем точно такую же акцию, но уже в рамках чемпионата мира по танцевальному спорту. Билеты на самое красивое событие этой весны станут отличным подарком для представительниц прекрасной половины человечества в канун их международного праздника», – добавил руководитель билетной программы чемпионата мира по танцевальном спорту Илья Иванцов.

Соревнования среди сильнейших танцоров планеты пройдут с 6 по 8 апреля в Челябинске. Турнир примет ледовая арена «Трактор». Билеты на чемпионат мира по танцевальному спорту уже в продаже. Ценовая категория билетов: от 100 до 800 рублей в зависимости от времени, места и дня соревнований. Также в продажу поступили абонементы на чемпионат. Абонемент можно приобрести на отдельный день (6,7,8 апреля) или на весь чемпионат (3 дня). Билеты реализуются через официальный сайт чемпионата, Городские зрелищные кассы, сайт Кассы.ру и кассы ледовой арены «Трактор».

 

Для справки:

С 6 по 8 апреля на Южном Урале пройдут сразу 3 статусных события в мире танцевального спорта: Чемпионат мира по танцевальному спорту в дисциплине «секвей» среди профессионалов (латиноамериканская программа) 2018; Кубок мира по танцевальному спорту по европейской программе среди профессионалов 2018; Кубок Губернатора Челябинской области 2018.

За право проведения чемпионата мира Южный Урал конкурировал с городами Польши, Австралии, Израиля. Важным фактором при принятии решения в пользу южноуральской столицы было успешное проведение международного турнира «Кубок губернатора Челябинской области» на протяжении 16 лет. Отметим, Южный Урал впервые примет чемпионат мира по танцевальному спорту. Ранее подобные соревнования в России принимали лишь Москва, Санкт-Петербург и Сочи.

Организаторы ожидают большое количество спортсменов и гостей – 4-4,5 тысячи человек. На Южный Урал съедутся представители более чем 20 стран, всего более 3 тысяч участников всех турниров в 31 категории.