Вы здесь

Челябинские пара-каратисты взяли серебро и бронзу на чемпионате Европы

Сегодня, 27 января, в Администрации областного центра поздравили спортсменов, показавших высокие результаты на чемпионате Европы по карате и пара-каратэ. По итогам состязаний Евгений Коробейников стал серебряным призером, а Валерий Зайков — бронзовым. Оба спортсмена занимаются в СШОР «Конас» под руководством тренера Натальи Терентьевой.

Каратисты и их наставник отмечены почетными грамотами и денежными премиями. Награды спортсменам вручили Глава Челябинска Наталья Котова и начальник Управления по физической культуре и спорту Максим Клещевников.

Кроме того, в ходе мероприятия состоялось награждение призеров соревнований в рамках проведения Спартакиады районов города Челябинска за 2019 год. В командном зачете победителем стала команда Курчатовского района, второе место заняла команда Металлургического района, а третье место - у Советского района.