Вы здесь

Депутат Андрей Бодрягин принял участие в Челябинском марафоне

В минувшие выходные в Челябинске прошло масштабное спортивное мероприятие, которое было приурочено к празднованию 287-летия областной столицы.
В этом году Челябинский марафон собрал около четырёх тысяч участников. Это количество стало рекордным в истории легкоатлетического забега. На старт вышли любители бега и профессиональные спортсмены из 187 городов России. Участники могли заявиться на какую либо из пять дистанций: марафон, полумарафон, забеги на десять, пять и один километр. Начиналась и заканчивалась трасса на площади Революции, а сам маршрут пролегал по центральным улицам и городскому бору. После финиша каждый получил медаль, а победители дистанций – денежные призы. 
В забеге на 5 км принял участие депутат А.Бодрягин. Андрей Васильевич, который недавно отметил полувековой юбилей, ведёт активный образ жизни и постоянно учувствует в соревнованиях на выносливость. В День города он показал отличный результат, заняв второе  место в своей возрастной категории и установив личный рекорд по времени. Вместе с 
отцом дистанцию преодолел младший из трёх сыновей нашего депутата.