Вы здесь

Депутат Советского района Андрей Сидоров избран Председателем Общественный совета по развитию спортивно-массовой работы

Возобновил свою работу Общественный совет по развитию спортивно-массовой работы на территории города Челябинска при Челябинской городской Думе. Совет активно работал в прошлом созыве. Поэтому было принято решение о продолжении его деятельности.
В состав Общественного совета вошли авторитетные челябинские спортсмены, руководители муниципальных спортивных школ, представители различных спортивных организаций. На первом заседании был выбран руководящий состав Совета. Председателем Совета был во второй раз единогласно избран Андрей Сидоров –депутат по 11-му округу Советского района, директор МБУ Спортивная школа по единоборствам "Каратэ".
«Активная работа Совета в прошлом созыве дала нам возможность действовать в интересах жителей Челябинска и выходить с предложениями на депутатов Челябинской гордумы и Администрацию города. Многие наши инициативы были услышаны и приняты. На новом этапе мы продолжим взаимодействовать с органами власти в единой связке, чтобы спорт в нашем городе развивался во всех направлениях – начиная с массового спорта во дворах и заканчивая спортом высоких достижений» - прокомментировал направления деятельности Совета Андрей Сидоров.