Вы здесь

Депутаты приняли участие в Кубке Главы города по быстрым шахматам

Депутаты, избранные от Советского района, выступили на Кубке Главы города по быстрым шахматам. В торжественном открытии турнира приняли участие начальник Горспортуправления М.Клещевников, депутат Гордумы, президент областной федерации шахмат А.Назаров, председатель общественного совета по развитию спортивно-массовой работы А.Сидоров, а также почетные гости и спонсоры соревнований.
А.Назаров, поблагодарил организаторов турнира, пожелал спортсменам красивой и честной игры, отметил важность вовлечения в эту интеллектуальную игру детей. 
А.Сидоров поприветствовал всех участников и гостей соревнований, подчеркнув, что турнир становится уже традиционным и с каждым годом привлекает все больше профессиональных игроков и любителей шахмат. 
В общем зачёте победила команда Центрального района. На втором месте - представители ЗСО, замыкает тройку лидеров команда шахматистов из ГУ МВД Челябинской области. В зачёте среди команд районных депутатов лучшей оказалась команда Советского района, за которую также выступали С.Найдёнов, А.Первушин, А.Савинков.