Вы здесь

Финал футбольной лиги - Кубка ЮУЖД по футболу

Глава Советского района Владислав Макаров побывал на финале ночной футбольной лиги - Кубка ЮУЖД по футболу 8х8, который прошёл на стадионе «Локомотив». В торжественной церемонии открытия также приняли участие начальник ЮУЖД Игорь Рязанов, председатель профсоюза ЮУЖД Андрей Бабинцев, руководитель департамента соцразвития ОАО «РЖД» Василий Мишин, министр спорта Челябинской области Александр Гриб. В турнире состязались 15 сборных - представители различных предприятий Южно-Уральской железной дороги и любительских футбольных команд города Челябинска. За звание абсолютного чемпиона  сразились команды-победители двух подгрупп. В отраслевой группе сильнейшей оказалась команда ЧРТ ЮУЖД. Их соперниками стали лидеры городской лиги - команда «Родина». Отличная погода, сотни болельщиков, 2 тайма напряженной и бескомпромиссной борьбы. Обладателем кубка стала команда «Родина», выиграв со счётом 1:0. Кубок победителям вручил начальник ЮУЖД Игорь Рязанов. Матч был приручен ко Дню железнодорожников. В перерыве между таймами лучшие спортсмены дороги были награждены за свои достижения. Поздравляем всех сотрудников и ветеранов ЮУЖД с профессиональным праздником и желаем всего самого наилучшего!