Вы здесь

Команды МБУ «Спортивный город» стали победителями в соревнованиях по футболу «Кожаный мяч»

В Челябинской области завершились финальные игры областных соревнований по футболу «Кожаный мяч». Среди победителей турнира – команды по месту жительства, которые представляли МБУ «Спортивный город» города Челябинска.

Как сообщает пресс-служба областного министерства спорта, в первый день финала помериться силами на футбольном поле стадиона «Лидер» вышли команды юношей 2006-2007 г.р. из Миасса, Магнитогорска и команда «Физорг» города Челябинск. Первое место в младшей возрастной группе завоевала команда «Физорг», тренером команды выступает инструктор МБУ «Спортивный город» Юрий Григорьевич Чехлатый.

В городском этапе турнира среди юношей 2005-2006 г.р. третье место заняла команда МБУ «Спортивный город» «Новосинеглазово».

«Команды МБУ «Спортивный город» регулярно участвуют в городских и областных соревнованиях не только по футболу, но и по многим другим видам спорта, так как мы занимаемся с населением по многим направлениям. Достижения высоких результатов в соревнованиях доказывает эффективность работы наших инструкторов», – рассказал Эркин Маматов, директор МБУ «Спортивный город» города Челябинска.