Вы здесь

На льду стадиона «Уральская молния» состоялся XI турнир по хоккею на валенках на кубок Законодательного Собрания Челябинской области «Играй по-нашему!»

На льду стадиона «Уральская молния» состоялся XI турнир по хоккею на валенках на кубок Законодательного Собрания Челябинской области «Играй по-нашему!», в котором приняла участие команда Челябинской городской Думы. В составе команды выступало несколько депутатов из Советского района. Александр Назаров и Максим Калинин являются представителями известных в Челябинске хоккейных династий, и сами в молодости играли в хоккей на различных уровнях. Андрей Сидоров и Максим Зайцев в своей спортивной жизни больше уделяли внимание единоборствам, но при этом так же активно занимались и игровыми видами спорта.
Своих друзей и коллег приехал поддержать Глава Советского района Владислав Макаров.
В финале соревнований административных структур и общественных организаций команда ЧГД встретилась с командой ЗСО, в составе которой играл ещё один депутат избранный в Советском районе - Вадим Ромасенко. Победила более опытная команда областных парламентариев, которая и получила главный приз турнира. Мы поздравляем победителей и всех наших участников соревнований с достойной игрой и результатом!
#советскийрайон
#советдепутатов #чгд #зсо
#спорт #зима #хоккей #зож

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск
#southernurals #region74 #chelyabinsk #chelyaba #tankograd #chelyabinsk2021 #chelyabinsktoday #chelyabinskphoto #instachel #mychelyabinsk