Вы здесь

На стадионе «Локомотив» состоялся турнир по мини-футболу «6x6»

7 октября на стадионе «Локомотив» состоялся турнир по мини-футболу «6x6» на Кубок Уполномоченного по правам ребёнка среди подростковых команд  города Челябинска и Челябинской области.
Сборную команду Советского района представляли учащиеся школ № 15,17, 53, 56 и 58: В.Белов, С.Кузнецов, К.Герболь, Д.Ширяев, Г. Геворгян, А.Икрянников, А.Семиков, В.Кознов, М. Арслангареев, У.Хабибов, С.Плаксин. Тренер команды - Д.Зозуля, учитель физкультуры школы №53.
На церемонию открытия  турнира команду вывел Глава Советского района В.Макаров, который перед началом игр, совместно с легендой челябинского футбола, Почётным гражданином Советского района М.Шафигулиным, поддержал ребят напутственными словами пожелав воли к победе, командного духа и достойного результата. Благодаря отличной игре и бурной поддержке болельщиков, наши ребята заняли первое место в очень сильной по составу участников группе и вышли в финал турнира. В финальной игре, с командой Центрального района, в основное время был зафиксирован ничейный результат, а победитель турнира определился в серии пенальти, которые лучше пробили наши соперники. В итоге, как и в прошлом году, команда Советского района завоевала серебряные медали! Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением и желаем им новых достижений! Благодарим детского омбудсмена Е.Майорову за организацию прекрасного турнира!