Вы здесь

Наши депутаты победили в турнире по мини-футболу между командами районных советов

Наши депутаты победили в турнире по мини-футболу между командами районных советов, который организовала Челябинская Городская дума в преддверии Дня России и в поддержку Чемпионата Европы по футболу, стартующему в нескольких городах нашего континента, в том числе и в Санкт-Петербурге. 
Турнир, состоявшийся на стадионе «Локомотив», открыли Глава Советского района Владислав Макаров, Председатель Гордумы Андрей Шмидт и руководитель фракции "Единая Россия" Денис Лапотышкин. В полуфинале турнира команда Советского района, в серии пенальти, победила команду Металлургического района, а в финале мы выиграли у депутатов Ленинского района! 
Вклад в победу нашей команды внесли: Сергей Найдёнов, Андрей Сидоров, Максим Зайцев, Артём Первушин, Антон Кудинов, Дмитрий Сергеев, Андрей Бодрягин, Дмитрий Никитин, Станислав Патраков, которых поддерживали коллеги Виталий Рыльских, Дмитрий Холод и Алексей Савинков. 
Поздравляем наших депутатов с победой в турнире представительных органов власти нашего города!
Ровно три года назад, накануне Чемпионата мира по футболу, проводившегося в России, в аналогичном турнире, который тоже проходил у нас в районе, на стадионе Колющенко, наша команда также заняла первое место. После этого сборная России очень достойно провела турнир, попав в восьмёрку лучших команд мира! История повторяется?! 

#советскийрайон #советдепутатов 
#спорт #футбол 
#евро2020

https://vk.com/video-86484816_456239690