Вы здесь

Открытая тренировка по "Универсальному бою" в поселке Смолино

    В день учителя, 5 октября, Челябинская областная федерация «Универсальный Бой» совместно с Центром внешкольной работы «Юность» города Челябинска, на базе филиала школы №145 в посёлке Смолино, провели открытую тренировку. Титулованные спортсмены и воспитанники ЗТР Абдуллаева Рагиба Наиб Оглы, двукратная Чемпионка Европы по Универсальному Бою, Инструктор по физической подготовке разведывательного батальона ВС РФ, Аспирант УралГУФК Капитонова Юлия (СпортКлуб «ФАЙТ») и Победитель международного фестиваля боевых искусств, Чемпион всероссийского соревнования по Универсальному Бою, Магистр УралГУФК Гусейнов Муса (спортивная школа по единоборствам «КАРАТЭ») выступили тренерами в этот день.
    Поддержал проведение спортивного мероприятия  Виталий Павлович Рыльских. Депутат Городской Думы;выразил благодарность спортсменам, а также вручил почётные знаки мастера спорта и удостоверения Юлии Капитоновой и Мусе Гусейнову.Отдельные слова благодарности Виталий Павлович сказал их наставнику Рагибу Абдуллаеву.
    Каждый желающий смог попробывать свои силы в стрельбе из пневматического пистолета по мишеням и метанию спортивного ножа.Отличная погода способствовала спортивному задору всех пришедших на мероприятие.