Вы здесь

Подарок хоккейной команде поселка Федоровка

Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» вручило хоккеистам поселка Федоровка новую форму.

В 2013 и 2014 году в рамках реализации проекта партии «Единая Россия», основной целью которого является поддержание спорта в сельской местности и детского спорта в целом на территории Челябинской области, силами партии «Единая Россия» в регионе было установлено 22 хоккейные коробки во дворах. По словам Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Мякуша, хоккей – это один из самых популярных и развитых видов спорта в Челябинской области, именно поэтому ему уделяется повышенное внимание. Также оно отметил, что в этом году в области установка хоккейных кортов будет продолжена.

Вручить ребятам форму, а также поздравить их с обновкой пришли Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш, руководитель Челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия» Александр Мотовилов, глава администрации Советского района Михаил Буренков, депутат Челябинской городской Думы от партии «Единая Россия» Виталий Паутов, начальник Управления образования Советского района Юрий Терин.

После торжественного вручения формы по сложившейся традиции Владимир Мякуш проверил вратаря команды и постарался забить шайбу в ворота. После этого команда провела дружественный матч.