Вы здесь

Праздник футбола

В посёлке Смолинский прошел футбольный турнир среди поселковых команд Советского района.

В церемонии открытия турнира приняли участие Глава администрации района М.В. Буренков, заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» А.А. Мотовилов, советник генерального директора «МРСК Урала» И.В.Бутаков, депутат Челябинской городской Думы В.П.Рыльских, депутаты районного Совета депутатов А.В.Иванов и А.В. Морозков.

В соревнованиях принимали участие 4 команды, в составе которых юноши в возрасте от 11 до 13 лет. После бурных соревнований прошла церемония награждения победителей. Почетные гости Турнира теплыми словами утешили тех, кому удача так и не улыбнулась в этих состязаниях и поздравили ребят, которые смогли занять призовые места на пьедестале. Участники, болельщики и гости соревнований сошлись на одном - в этой игре победила дружба,

В ходе церемонии награждения все участники Турнира получили призы от организаторов Турнира – грамоты, футбольные мячи и символичный торт. После завершения спортивного мероприятия участники и гости еще долго не расходились по домам, делясь эмоциями и впечатлениями, обсуждая забитые и пропущенные голы за «сладким столом».

По итогам турнира можно с уверенностью сказать, что в эти дни в поселке Смолинском был настоящий праздник футбола – присутствовала атмосфера задора и воли к победе, которая смогла объединить в одном месте опытных призеров, юных спортсменов, фанатов-болельщиков и почетных гостей. И такой праздник решили сделать ежегодным.