Вы здесь

Торжественная церемония вручения наград в сфере молодёжной политики

16 декабря состоялась торжественная церемония вручения наград в сфере молодёжной политики. Премия «Ювента» учреждена Управлением по делам молодежи Администрации города Челябинска в 2017 году. В этом году церемония прошла в пятый раз. Среди лауреатов - челябинцы, которые работают в сфере патриотического воспитания и популяризации здорового образа жизни, социальной поддержки молодых людей и развитии волонтерского движения, организуют досуг молодёжи, реализуют значимые социальные проекты на территории города Челябинска. 
«Огромная благодарность вам за вашу деятельность, за то, что несмотря на все ограничения, вы продолжали работать, искали и находили новые пути взаимодействия, подстраиваясь под современные реалии. Благодаря вам в Челябинске реализовано огромное количество важных и нужных проектов» - отметила в приветственном слове Глава города Наталья Котова. 
В 2021 году Премия вручена 18 жителям Челябинска, среди которых – сотрудники образовательных организаций, общественных объединений, муниципальных учреждений, администраций внутригородских районов. В число награждённых вошла сотрудник администрации Советского района Мария Парфиненко. Поздравляем Марию Андреевну с заслуженной наградой и желаем новых успехов в работе!
#челябинск #советскийрайон #ювента

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск