Вы здесь

Сотрудники администрации района и руководство Совета депутатов спустя 3 недели, как и положено, прошли повторную вакцинацию

Сотрудники администрации района и руководство Совета депутатов спустя 3 недели, как и положено, прошли повторную вакцинацию. 
Когда человек вакцинируется то, в некотором роде моделируется заболевание, в облегченной форме, без тяжелых последствий. Прививка обучает иммунную систему бороться с этим возбудителем. Поэтому иммунная система, столкнувшись с коронавирусом, в следующий раз будет вести себя гораздо более эффективно. Вакцины учат иммунную систему не просто сопротивляться коронавирусу, а конкретно бить его в наиболее уязвимые места. Вакцина подбирается и делается с таким прицелом, чтобы атаке подвергались максимально уязвимые части вируса. Иммунная система после вакцинации обучена. Какой-то процент привитых людей может заболеть, но в любом случае эти люди болеют гораздо легче и у них гораздо меньше риск умереть от коронавируса.
Иммунитет к главной болезни времени Covid-19 всем нам очень необходим. Вакцинация от коронавирусной инфекции позволит приблизить окончание сказывающейся на наших здоровье и нервах пандемии. Убедительно просим, не тяните время, запишитесь на прививку через www.gosuslugi.ru, пройдите вакцинацию и будьте защищены!
#советскийрайон #советдепутатов #вакцинация #ковид #стопкоронавирус

https://vk.com/video-86484816_456239714