Вы здесь

Во Дворце детского творчества состоялся торжественный приём выпускников Советского района, проявивших выдающиеся способности в освоении образовательных программ и окончивших школу на отлично.

Выпускников, их родителей и педагогов поздравили Глава района В.Макаров, депутаты А.Заозëров, А.Рыжий, В.Рыльских, А.Назаров, С. Бормотов, руководители: районной системы образования А.Кузыченко, профсоюзной организации Н. Кнутарева, Совета ветеранов В.Ширшиков, общественной приёмной Губернатора Т.Анненко, координатор "Росдетцентр" К. Шабалина. Все они пожелали ребятам уверенности в реализации планов, осуществления намеченных целей, успехов при обучении в институтах и университетах! Все 108 выпускников были отмечены Почётными грамотами Администрации района, а их родители Благодарственными письмами. Также, по традиции, всем медалистам вручили подарки от многолетнего социального партнёра системы образования - центра оптовой торговли «Потребительский».